На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Давай помогу?

Давай помогу?

Что ни говори, замечательный у нас народ: и работать умеет, и погулять, а уж про шутки и юмор говорить нечего - любого другого за пояс заткнут. Однажды с товарищами помогал другу разгрузить кирпичи с машины. Работали спорно, но кирпича было много и горка в кузове таяла медленно. Водитель волновался и все подгонял нас. И тут  Семеныч,  с улыбкой спросил у водителя:

 - И куда ты так спешишь?

- Да жена одна дома, – ответил водитель. – Надо быстрее домой…

Семеныч хитро посмотрел на нас и спросил:

- А думаешь, она тебя дожидаться будет?

Водитель промолчал, но не забыл о шутке.  Когда кирпича оставалось совсем уже немного, Семеныч заботливо обратился  к своему двадцатилетнему сыну, который вместе с нами разгружал кирпич:

- Вова, тебе помочь?

И тут был уже «звездный час» водителя:

- Семеныч, вот женится твой Вова. У них с женой будет брачная ночь, а ты  будешь стоять под дверью их спальни и также спрашивать:

-«Вова, давай помогу?!»

Картина дня

наверх