На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШ ГОРОДОК

12 147 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Оба родителя не совсем адекватны. Нормальный человек бы просто выбросил испорченный пирог в мусорку и заказал бы пицц...Семейные отношения

Как бабка медведя напугала...

Источник Сатира

В общем, существует в семье моей девушки одна история, мне её рассказал отец моей дорогой, а ему, в свою очередь, его бабуля :
Жила в этой деревне в начале прошлого века одна очень ветхая старушка. Старик её умер давно, дети разъехались и приезжали редко и т.д. Короче была она одинокая.
Хата этой старушенции стояла на самой окраине той деревни, около леса, и свою единственную кормилицу-корову она выводила пастись прямо к лесу. Зрение у бабки было не ахти даже для её возраста, так, что свою коровку она узнавала только по окрасу - та была полностью коричневого цвета.
И вот как-то поздним вечером в конце лета (уже начинало смеркаться) вышла бабуля за своей буренкой, а её нету.
Корова эта часто убегала, так что старушке было не привыкать. Поплелась она в лес, а с собой взяла только палку, чтобы опираться при ходьбе - возраст ведь.
Ходила она бродила по лесу (а там еще темнее из-за деревьев) и видит лежит коричневое что-то.
Старушка вдарила палкой по туше, на сколько хватило пенсионерских сил и закричала:
"Ах ты ж курва! Куды ж ты зноу пабегла, каб цябе чэрци зьели!" ну и дальше все в таком же духе.
Смотрит, а туша эта даже не шевелится. Ну, думает, падохла кормилица, пойду мужиков соседских позову, пусть хоть притащат домой "тело умершей".
Никто не мог поверить, когда на том месте, куда привела их бабка лежал дохлый обделавшийся медведь))
Труп, впрочем как и кал, еще не успели остыть, так что сомнений не было - старушенция замочила медведя.
Как потом оказалось у медведя от страха произошел разрыв сердца.

Правдивая сказка про Колобка - Дом стихов

Картина дня

наверх